    –Муфта FRC, ступица с отверстием под коническую втулку, тип F PHE FRC130FTB
    Муфта FRC, ступица с отверстием под коническую втулку, тип F
    1
    Диаметр
    —
    130 mm
    Диаметр ступицы
    105 mm
    Втулка number_2
    1610
    Ширина ступицы муфты
    18 mm
    Все характеристики
    Диаметр
    130 mm
    Диаметр ступицы
    105 mm
    Втулка number_2
    1610
    Ширина ступицы муфты
    18 mm
    Размер
    130
    Адрес
    г. Владимир, ул. Горького, д. 56А
    Режим работы
    info@demooil.ru