Официальный дистрибьютор Mobil
Официальный дистрибьютор Taif
Официальный дистрибьютор Xin Gang Greases
Официальный поставщик промышленных комплектующих SKF

Владимир

Рязань

Иваново

Кострома

Тверь

Ярославль

Н. Новгород

Респ. Мордовия

Москва

Калуга

 

Тула

Бесплатная доставка

Новости

27-06-2020


3 автомобиля с неубиваемой подвеской для российских дорог

 

 

Большинство российских дорог по-прежнему далеки от идеала, и водителям приходится мириться с кочками и колдобинами. Для более-менее комфортной езды в таких условиях нужна машина с очень крепкой подвеской, способной долгое время выдерживать жёсткую эксплуатацию. Рассмотрим несколько машин, которые идеально подходят для России.

 

Renault Duster

 

рено дастер

Фото: zr.ru

 

Среди доступных кроссоверов, популярных в России, Renault Duster уверенно входит в тройку лидеров, в том числе благодаря своей надёжной подвеске. Большинство кроссоверов предназначены для городской эксплуатации и не очень хорошо себя чувствуют на плохих дорогах, но к «Дастеру» это не имеет никакого отношения. Автомобиль прекрасно справляется с ямами, лежачими полицейскими и прекрасно себя чувствует на грунтовках.

LADA Granta

 

лада гранта

Фото: vladtime.ru

 

Эта машина - не только самый популярный в нашей стране автомобиль, но и самый дешёвый. При этом «Гранта» отлично себя показывает на плохих дорогах, её подвеска способна выдержать очень многое. Но самое главное преимущество – низкая стоимость ремонта. В отличие от иномарок, эта машина проектировалась для использования в России, и поэтому инженеры учитывали плохое состояние дорог.

Skoda Octavia

 

шкода октавия

Фото: otvhesapla.com

 

Крепкая подвеска встречается не только на бюджетных машинах, но и на более дорогих моделях. Например, лифтбек Skoda Octavia славится очень крепкой ходовой. Нередки случаи, когда владельцы этой машины проезжали 100-150 тысяч километров без единого ремонта подвески. Автомобиль спокойно выдерживает жёсткую эксплуатацию по очень плохим дорогам и не досаждает поломками.

 

 

 

 

(https://www.drivenn.ru/journal/novosti/3-avtomobilya-s-neubivaemoy-podveskoy-dlya-rossiyskih-dorog-id37889)