Официальный дистрибьютор Mobil
Официальный дистрибьютор Taif
Официальный дистрибьютор Xin Gang Greases
Официальный поставщик промышленных комплектующих SKF

Владимир

Рязань

Иваново

Кострома

Тверь

Ярославль

Н. Новгород

Респ. Мордовия

Москва

Калуга

 

Тула

Бесплатная доставка

Новости

15-04-2020


5 самых востребованных машин на вторичном рынке

 

Купить себе новую машину может позволить далеко не каждый автомобилист, так как даже бюджетная модель будет стоить очень дорого. Поэтому люди вынуждены отправляться на вторичный рынок, где цены ниже, а выбор больше. Компания CarPrice составила рейтинг самых популярных подержанных автомобилей среди российских водителей, что же покупают автомобилисты?

 

Nissan Almera

ниссан

Фото: drive2.ru

Эта модель находится на пятом месте среди наиболее востребованных машин на вторичном рынке. Интересно, что наибольшим спросом пользуется именно второе поколение модели, которое выпускалось до 2006 года. Купить такую машину можно с бюджетом от 140 до 250 тысяч рублей.

 

KIA Rio

киа

Фото: vladtime.ru

На четвёртом месте находится KIA Rio третьего поколения. Эта модель получила очень большую популярность из-за оптимального соотношения цены, качества, комфорта и престижа. Машины в хорошем состоянии будут стоить не ниже 450 тысяч рублей, более дешёвые варианты можно даже не рассматривать.

 

Ford Focus

форд фокус

Фото: drive2.ru

Третье место по популярности занимает Ford Focus третьего поколения. Машина обладает не только богатой комплектацией и надёжной конструкцией, но и предлагает несколько вариантов кузовов – седан, хэтчбек и универсал. Отправляться на поиски такой машины стоит, если у вас есть минимум 450 тысяч рублей.

 

Volkswagen Polo

фольксваген поло

Фото: salon.av.by

На втором месте по популярности находится седан Volkswagen Polo. Автомобиль привлекает водителей своим сдержанным дизайном и принадлежностью к именитому немецкому бренду. Купить себе такой автомобиль можно с бюджетом в 400-450 тысяч рублей.

 

Hyundai Solaris

хендэ солярис

Фото: stylegarage.ru

Вполне ожидаемо, на первом месте находится Hyundai Solaris. Этот корейский бюджетный седан стал самой желанной машиной для многих российских автомобилистов. Несмотря на то, что машины первого поколения отметили своё девятилетие, они по-прежнему стоят достаточно дорого. Хороший вариант обойдётся покупателю минимум в 450 тысяч рублей.

 

 

 

 

(https://www.drivenn.ru/journal/novosti/5-samyh-vostrebovannyh-mashin-na-vtorichnom-rynke-id37289)